Spielausschuss

Photo of Thorsten  Schuschel

Vorsitzender des Spielausschusses
Staffelleiter Ü32 Kreisliga Staffel 1 und 2

Thorsten Schuschel
Tilsiter Straße 32
30667 Hannover
0176 22698602

Photo of Henning  Wolters

Stellvertr. Vorsitzender d. Spielauschusses
Staffelleiter
Herren Kreisliga, Staffel 1,2 und 3
Herren 1. Kreisklasse, Staffel 2
Herren 2. Kreisklasse, Staffel 1

Henning Wolters
Heinrich-Poppe-Straße 21
30890 Barsinghausen
05105-82090

Photo of Volkmar  Grotheer

Referent für Kreispokal- und Freundschaftsspiele
Kreispokal Herren, Ü32, Ü40 und Ü50
Staffelleiter:
Herren 1. Kreisklasse: Staffel 1

Volkmar Grotheer
Schilfkampweg 7i
31311 Uetze
05147-979514
05147/979548

Photo of Murad  Cetinkaya

Staffelleiter
Herren 1. Kreisklasse: Staffel 3
Herren 2. Kreisklasse: Staffel 2 und 3

Murad Cetinkaya
Rosenstraße 4
31848 Bad Münder
0177-3855901
0177-3855901

Photo of Manfred  Dehmel

Staffelleiter:
Herren 3. Kreisklasse, Staffel 2 und 3
Herren 4. Kreisklasse, Staffel 1, 4 und 8

Manfred Dehmel
Harenberger Meile 53
30926 Seelze
05137/907919
032223767309

Photo of Ann-Christin  Thies

Staffelleiterin
Herren 3. Kreisklasse: Staffel 1
Herren 4. Kreisklasse: Staffel 2 und 6

Ann-Christin Thies
Hartmannstr. 2

30171 Hannover
0170-6915814
0170-6915814

Photo of Friedrich  Domeier

Staffelleiter
Herren 4. Kreisklasse, Staffel 3, 5 und 7

Friedrich Domeier
Schulenburger Landstr. 46
30165 Hannover
0175-7780899
0175-7780899

Photo of Axel  Rose

Staffelleiter Ü32
Herren 1. Kreisklasse Staffel 1, 2, 3 und 4
Herren 2. Kreisklasse Staffel 1

Axel Rose
Osterwalder Str. 110a
30826 Garbsen
05131 - 4437860
05131 - 4437860
0173 - 2427839

Photo of Holger  Lütgens

Staffelleiter:
Herren Ü40 Kreisliga: Staffel 1 und 2
Herren Ü40 1. Kreisklasse: Staffel 1 und 2
Herren Ü40 2. Kreisklasse (7er): Staffeln 1, 2, 3, 4, 5 und 6
Herren Ü40 3. Kreisklasse (7er o. W.): Staffel 1

Holger Lütgens
Wilhelm-Bluhm-Straße 39
30451 Hannover
0511/2135540
0511/2135541

Photo of Andreas  Uherek

Staffelleiter:
Herren Ü50 Kreisliga: Staffel 1
Herren Ü50 1. Kreisklasse: Staffel 1, 2, 3 und 4

Andreas Uherek
Honerkamp 46
30539 Hannover
0511-2603151

Photo of Herbert  Bock

Werbung und Berater DFBnet

Herbert Bock
Heckenweg 9
30938 Burgwedel
05139 1028
05139 88795

Photo of Dietmar  de Haan

Anmeldung von Hallen- und Feldturnieren

Dietmar de Haan
Dürerring 127
31275 Lehrte
05132 93659
05132 94165

Seite zuletzt aktualisiert am: 19.02.2017

Regionale Sponsoren