Jugendausschuss

Photo of Heinz  Jäkel

Vorsitzender

Heinz Jäkel
Am Kirchfeld 10
30926 Seelze
0511 48 44 60
N.N.
0151 52 56 55 64

Photo of John  Kunnemann

Schriftführer
Sachbearbeiter für Passangelegenheiten

John Kunnemann
Im Dorfe 21
30890 Barsinghausen
(0 51 05) 60 18 62

Photo of Klaus-Dieter  Ruddat

Staffelleiter A-Junioren
Pokalspielleiter A-Junioren
(Kooptiertes Mitglied)

Klaus-Dieter Ruddat
Gerstäckerstraße 9
30177 Hannover
Tel.: (0511) 72 26 25

Photo of Wolfgang  Tramm

Spielleiter A-, B- und C-Junioren
Staffelleiter B-Junioren
Pokalspielleiter B-Junioren
Erstellen von Verwaltungsentscheiden
Stellvertretender Vorsitzender

Wolfgang Tramm
Gretenberger Str. 26 A

31319 Sehnde
0 51 38) 31 15
(0 51 38) 60 55 46

Photo of Torsten  Hatesuer

Staffelleiter C-Junioren Kreisliga
Pokalspielleiter C-Junioren

Torsten Hatesuer
Post über Klaus-Dieter Ruddat
Gerstäckerstraße 9
30177 Hannover
0511 - 48 50 251

Photo of Matthias  Fetköther

Staffelleiter C-Junioren
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse (7er)

Matthias Fetköther
Neustadtstraße 35a
30974 Wennigsen
(0 51 03) 74 12

Photo of Matthias  Sander

Spielleiter D, E-, F- und G-Junioren
Staffelleiter D-Junioren Kreisliga
Hallenspielleiter
Stellvertretender Vorsitzender

Matthias Sander
Im Bruchfeld 37
30989 Gehrden
(0 51 08) 62 61 oder 64 38 18
0173 – 57 22 931

Photo of Gerhard  Hering

Staffelleiter D-Junioren 1. Kreisklasse, 2. Kreisklasse und 3. Kreisklasse

Gerhard Hering
Ahornkamp 1
31535 Neustadt
(0174) 7 96 95 90

Photo of Manfred  Steinhoff

Staffelleiter E-Junioren
Kreisliga und 1. Kreisklasse

Manfred Steinhoff
Am Kirchfeld 5
30926 Seelze
(05 11) 450 17 57

Photo of Walter  Herrmann

Stafelleiter E-Junioren 2. Kreisklasse

Walter Herrmann
Kreuzwippe 16
30855 Langenhagen
(05 11) 78 53 850

Photo of Timo  Schmey

Staffelleiter F-Junioren
Kreisliga und 1. Kreisklasse

Timo Schmey
Göxer Straße 13
30989 Gehrden
01 57 - 30 10 47 12

Photo of Michael  Mensing

Staffelleiter F-Junioren 2. Kreisklasse

Michael Mensing
Welfenstraße 3b
30827 Garbsen
01 60 - 822 06 20

Photo of Kristina  Enge

Staffelleiterin G-Junioren

Kristina Enge
König-Ludwig-Str. 18,
31515 Wunstorf
(0 50 31) 14 795
01 78 - 83 29 306

Photo of Wolfgang  Starke

Beauftragter für Sonderaufgaben

Wolfgang Starke
Liebigstraße 11
30926 Seelze
Tel.: (0 51 37) 40 68

Photo of Dirk  Mirkes

Fair-Play Beauftragter

Dirk Mirkes
Am Wienkamp 22a
30916 Isernhagen
0172 - 6746634

Photo of Dieter  Bock

Referent für Schulfußball

Dieter Bock
Berliner Straße 28
30926 Seelze
(05 11) 40 49 25
(05 11) 76 81 856

Photo of Günther  Lahmann

Mitarbeiter im Schulfußball

Günther Lahmann
Heisterkamp 6
30916 Isernhagen
Tel.: (0 51 39) 8 75 62
Photo of Mario  Faedda

Mitarbeiter im Schulfußball

Mario Faedda
Schulstraße 1
30926 Seelze
(05 11) 40 25 67
Seite zuletzt aktualisiert am: 01.04.2017

Regionale Sponsoren