Staffeleinteilungen Frauen & Juniorinnen

Hier befindet sich die Übersicht der Staffeleinteilung für die Saison 2016-2017

Frauen Kreisliga Staffel 1 (Staffelleitung St.Pätsch)

 1.TSV Bemerode II
 2.SV
 Borussia Hannover
 3.SC 
 Bison Calenberg
 4.TuS
 Davenstedt
 5.FSG
 Egestorf-Langreder/Kirchdorf/Wennigsen
 6.SV
 Frielingen
 7.SV
 Gehrden
 8.VFL Eintracht Hannover II
 9.  Holtenser SV
10.  Polizei SV Hannover
11.TSV
 Klein Heidorn I
12.TSV Luthe

 

Frauen Kreisliga Staffel 2 (Staffelleitung St.Pätsch)

  1. 1.FC  Brelingen
  2. TSV Dollbergen
  3. SG Haimar-Dolgen/Rethmar
  4.  Hannover 96 II
  5. MTV   Ilten
  6. TuS Kleefeld
  7. SC  Langenhagen
  8. DJK  Sparta Langenhagen
  9. TSV Limmer III
 10. SV  Hertha Otze
 11. TSV Pattensen
 12. SC  Wedemark                       

 

Frauen Kreisklasse Staffel 1 (Staffelleitung St.Pätsch)

  1. SG  Esperke/Lindwedel-Hope (7er)
  2. TSV Godshorn (9er)
  3. SG  Blaues Wunder Hannover (9er)
  4. SV  Germania Helsdorf II (7er)
  5. VSV Hohenbostel (7er)
  6. TSV Klein Heidorn II (9er)
  7. TSV  Krähenwinkel/Kaltenweide (7er)
  8. SG Groß Munzel/Harenberg (9er)
  9. SC Niedernstöcken (7er)                           
10. MTV  Meyenfeld (7er)
11. SV Scharrel (7er)
12. SC Steinhude (7er)

 

Frauen Kreisklasse Staffel 2 (Staffelleitung St.Pätsch)

  1.  FCBennigsen (7er)
  2.  TSVEitzum (7er)
  3.  1.FFC Hannover II (7er)
  4.  SCHemmingen/Westerfeld II (7er)
  5.  TSVKirchrode (7er)
  6. Mellendorfer TV II (7er)
  7.  SVYurdumspor Lehrte (7er)
  8.  SV  Sorgensen (7er)
  9.  TSV
 Stelingen (7er)
10.  SC Uetze (7er)
11.
12.

 

A-Juniorinnen Kreisliga Staffel 1 (Staffelleitung S.Heidrich)

  1. SV Borussia Hannover (7er)
  2. SG  Everloh/Ditterke (9er)
  3. JSG  ISA (9er)
  4. TSV Groß Munzel (7er)
  5. TSV SG Mühlenfeld/Wacker Neustadt (7er) o.W.
  6. TSV  Pattensen (7er)

 

B-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 1 (Staffelleitung S. Heidrich)

1. MSG  Barsinghausen (7er)
2. MTV  Ilten (7er)
3. MTV Meyenfeld (7er)
4. RSV Seelze (9er)
5. FC  Springe (7er)
6. SV  Velber I (7er)
7. TSV Wennigsen (7er)
8.

 

B-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 2 (Staffelleitung S.Heidrich)

1.  Heesseler SV (7er)
2. SV Germania Helstorf (9er)
3. TSV Klein Heidorn(7er)
4. TSV Krähenwinkel/Kaltenweide (9er)
5.  Mellendorfer TV (7er)
6. FC Wacker Neustadt (9er)
7. JSG SOS (7er)
8. SV Velber II o.W. (7er)

 

C-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 1 (Staffelleitung C.Heidrich)

  1. TSG Ahlten (9er)
  2. TSV Bemerode II (9er)
  3. TSVGodshorn (9er)
  4. HSCHannover (9er)
  5. SGHannover 74 (7er)
  6. JSGISA (9er)
  7. TSVKirchrode o.W. (7er)
  8. TSV  Limmer (7er)
  9.Mellendorfer TV (9er)
10. TSVPattensen (9er)

 

C-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 2 (Staffelleitung C.Heidrich)

  1.SG Bennigsen/Bredenbeck (7er)
  2.MSG Barsinghausen (7er)
  3.VFV Hainholz
  4. Heesseler SV (7er) 
  5. TSV   Horst (7er) o.W.
  6. TSV Klein Heidorn (7er) 
  7. MTV Ilten (7er)
  8. SC Langenhagen (7er) 
  9. TSV Luthe (7er)
10. SV Mittelrode (7er) o.W.

 

D-Juniorinnen Kreisliga Staffel (Staffelleitung C.Heidrich)

  1. TSV  Bemerode (9er)
  2. SG  Hannover 74 (9er)
  3. JFV  Hannover United (7er)
  4. VFL  Eintracht Hannover (9er)
  5. MSG  Limmer/Mühlenberg I (7er)
  6. JFV Pattensen (9er)
  7. SC  Uetze (7er)
  8. JSG Blau-Rot-Weiß Deckbergen-Schaumb.(7er)

 

D-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 1 (Staffelleitung C.Heidrich)

  1.   Badenstedter SC (7er) o.W.
  2. SV Borussia Hannover (7er) 
  3. TSV Friesen Hänigsen (9er)
  4.   Heesseler SV (7er)
  5. TSV Kirchrode (7er)
  6. MSG Limmer/Mühlenberg II (9er)
  7. FC Stern Misburg (7er)
  8. SC Völksen (7er)

 

D-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 2 (Staffelleitung C.Heidrich)

  1.TSV Bordenau (7er) o.W.
  2.VFL Bückeburg (7er) 
  3.HSC  Hannover (7er)
  4.1.FFC Hannover (7er) o.W.
  5. TuS  Jahn Lindhorst (7er)
  6. FC Can Mozaik (7er)
  7. RSV Seelze (7er)
  8. SV Velber (7er)

 

 E-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 1 (Staffelleitung M.Demann)

  1. TSV Bemerode I (7er)
  2. SV Borussia Hannover (7er)
  3. TSV Godshorn (7er)
  4. 1.FFC  Hannover (7er) o.W.
  5. HSC Hannover (7er)
  6. SG Hannover 74 (7er)
  7.  Heesseler SV (7er)
  8. FC Can Mozaik (7er)
  9.  SV Velber (7er) 
10. SC Uetze (7er)

 

E-Juniorinnen Kreisklasse Staffel 2 (Staffelleitung M.Demann)

  1. TSV  Bemerode II (7er)
  2. TSV  Bordenau (7er)
  3.  Garbsener SC (7er)
  4. VFL  Eintracht Hannover (7er)
  5. TSV Kirchrode (7er)
  6. SG Letter 05 (7er)
  7. MSG Limmer/Mühlenberg II (7er)
  8. TuS Seelze (7er)
  9. SC Wedemark (7er)
10.

 

 Stand: 05.08.2016

Seite zuletzt aktualisiert am: 19.02.2017

Regionale Sponsoren